Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 Учредитель образовательной организации  Муниципальное образование городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

 Глава города Комсомольска-на-Амуре: Климов Андрей Викторович

 Адрес: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, 13

 E-mail: kanc@kmscity.ru

 Сайт: http://www.kmscity.ru

 Телефон(4217) 57-30-41

 

Управляющая организация Управление образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Начальник управления: Кускова Ляна Алексеевна

Адрес: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, 15

E-mail: obr@kmscity.ru

Телефон(4217) 59-01-17

 

Директор образовательной организации

Тамбовская Светлана Александровна

 

Дата создания ОО:

 1991 год

 

Наименование ОО:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеообразовательная школа №37

 

Место нахождения:

Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре

 

Юридический адрес :

681008, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, ул. Сусанина, д. 55

 

Фактический адрес :

681008, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре, ул. Сусанина, д. 55

 

Телефоны:

8 (4217) 55-65-52, 8 (4217) 55-65-53

 

Адрес электронной почты:

kna_s37@edu.27.ru, kna_s37@mail.ru

 

Сайт в Интернете:

кнацттс37.рф

 

История школы

 
Проезд автобусами:

с автовокзала: 14 
c железнодорожного вокзала: 33 
в Ленинском районе: 15, 16, 24, 28

 

Как добраться до школы:

 

Режим работы школы:  6-дневная рабочая неделя, с 8.15 до 17.00 ч.

 

 

 

 

На  1 сентября 2018 года в образовательной организации обучается 929 обучающихся, из них 14 вакантные места для приема (перевода)

 

Класс

УМК

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЛИЧЕСТВО УЧЕНИКОВ

1 А

УМК «Школа России»

ПАРШАКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА

29

1 Б

УМК «Школа России»

КОРОЛЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

29

1 В

УМК «Школа России»

ГОРБУШИНА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

30

1 Д

Адаптивная программа для класса коррекционно –развивающего обучения для детей с диагнозом ЗПР по УМК «Школа России»

КОРОЛЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

13

2 А

Система развивающего обу-чения Л.В. Занкова

ЛЕСКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

27

2 Б

УМК «Школа России»

БУЯКОВА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА

25

2 В

УМК «Школа России»

ЧЕРЕПОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА

28

2 Г

Система развивающего обучения Л.В. Занкова

ВАЛЕВИЧ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

23

3 А

УМК «Школа-2100»

РИХЕРТ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

27

3 Б

Система развивающего обучения Л.В. Занкова

БУСЕЛ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

27

3 В

УМК «Школа-2100»

МАЛЫШЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

25

3 Г

УМК «Школа России»

ШАКИРОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА

26

4 А

УМК «Школа-2100»

КРОХМАЛЮК ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

26

4 Б

Система развивающего обучения Л.В. Занкова

ТИХОНКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

21

4 В

УМК «Школа России»

ВАЛЕВИЧ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

25

4 Г

УМК «Школа России»

ХУЖИЙ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

25

5 А

 

ТЮРИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

27

5 Б

 

ЛИПНИНА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА

25

5 В

 

БОРОЗДИНА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

22

6 А

Второй иностранный язык (китайский  язык)

КУДРЯШОВА АЛЕРИЯ ПАВЛОВНА

27

6 Б

 

КУЗЬМЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

25

6 В

 

ЛЮБИЦКИЙ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

26

6 Г

 

КАТАН ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

22

6 Д

Адаптивная программа для класса коррекционно –развивающего обучения для детей с диагнозом ЗПР

РЕПНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

8

7 А

Второй иностранный язык (немецкий язык)

ДЕБЕЛЯК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

26

7 Б

 

ЕВСЕЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА

26

7 В

 

ДРУЖИНИНА АЛЛА ОЛЕГОВНА

26

7 Г

 

БЫЧКОВСКАЯ НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

23

8 А

Второй иностранный язык (немецкий язык)

ГОРБУНОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА

26

8 Б

Проинженерный

ЖЕЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

29

8 В

 

КОРБКОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

28

9 А

Предпрофильный, второй иностранный язык (немецкий язык)

ЛАВРУХИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

25

9 Б

Предпрофильный

ЗАНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

26

9 В

Предпрофильный

ЗАЕЦ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

26

9 Г

Предпрофильный

ВЛАСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

24

10 А

Социально-экономический профиль

САВИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА

28

11 А

Социально-экономический профиль

МАШКИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

28